Ce lot n'est pas disponible
Hedi Slimane - « Gisèle décompressée » pour V-Magazine
Jean Richardson - "Capricieux" 1995 - Edition Limitée 95 - Numéroté
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a