Franz Eggenschwiler (1930-2000) Gründer Berner Arbeitsgemeinschaft - Fünf! (5) ursprüngliche Telefonzeichnungen
Techniek | Potlood |
Afmetingen | 21 x 15 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Alleen in Passe-partout |
€ 125