Arman (1928-2005)
Colère de Violons Bleus -litho - 1974 - 85/100
Techniek | Litho |
Afmetingen | 80 x 65 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Drager | Geschept Papier |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 350