3. artikel
  5. Nachverkauf
Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert kopen? Bied vanaf 200!

Nachverkauf

Jean Richardson - "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Jean Richardson (1940) amerikanisch "Capricious" 1995 - Limitierte Auflage 95 - signiert - nummeriert
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße32 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
200 €
Hedi Slimane - „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011 kaufen? Bieten Sie von 90!
Hedi Slimane (1968) Französisch „Gisele Unzipped“ für V-Magazine 2011
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Terry O'Neill - Naomi Campbell, New York, August 1991 kaufen? Bieten Sie von 90!
Terry O'Neill (1938-2019) Englisch Naomi Campbell, New York, August 1991
Maße30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles - Blindstempel kaufen? Bieten Sie von 100!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie" 1991 - Los Angeles - Blindstempel
TechnikDigitaldruck
Maße35 x 27.7 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
100 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel kaufen? Bieten Sie von 120!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
TechnikDigitaldruck
Maße35 x 27.7 cm (h x b)
Ausrufpreis
120 €
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 150!
David Roth (1942) amerikanisch Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008 kaufen? Bieten Sie von 200!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Walisisch Türkisch "Kate Moss" 2008
Maße25 x 20 cm (h x b)
Ausrufpreis
200 €
Walter Darby Bannard - "Sommer Joys" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 200!
Walter Darby Bannard (1934) amerikanisch "Sommer Joys" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße75 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011 kaufen? Bieten Sie von 90!
Annie Leibovitz (1949) amerikanisch „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
TechnikDigitaldruck
Maße25 x 35.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Herb Ritts - "FRED, TIRES, HOLLYWOOD" 1984 - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 90!
Herb Ritts (1952-2002) amerikanisch "FRED, TIRES, HOLLYWOOD" 1984 - nummeriert
Maße20.2 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
TechnikSiebdruck
Maße75 x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
David LaChapelle - "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001 kaufen? Bieten Sie von 150!
David LaChapelle (1963) amerikanisch "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001
TechnikDigitaldruck
Maße24.5 x 36 cm (h x b)
Ausrufpreis
150 €
Jiri Anderle - " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße42 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Portrait Session" 1991 - Auflage 10 - handsigniert -nummeriert kaufen? Bieten Sie von 300!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie - Portrait Session" 1991 - Auflage 10 - handsigniert -nummeriert
TechnikHandgearbeitet
Maße48 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm) kaufen? Bieten Sie von 300!
Jack Youngerman (1926) amerikanisch "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
TechnikMischdrucktechnik
Maße93 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €
Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße64 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße59.5 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
TechnikRadierung
Maße62.5 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Marius Janssen - Rotterdam St. Laurenskerk kaufen? Bieten Sie von 100!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam St. Laurenskerk
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße37 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 599!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße53 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
599 €
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Sitting" 1978 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 500!
Milton Greene (1922-1985) amerikanisch Marilyn Monroe "The Black Sitting" 1978 - handsigniert
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Marius Janssen - Rotterdam Delftsche vaart en Delftsche Poort kaufen? Bieten Sie von 75!
Marius Janssen (1885-1957) Niederländisch Rotterdam Delftsche vaart und Delftsche Poort
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße28 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 90!
John Martineau (1948-1995) amerikanisch „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
TechnikSiebdruck
Maße65.5 x 106.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
90 €
Evert Slegers - Zelf portret kaufen? Bieten Sie von 90!
Evert Slegers (1948) Niederländisch Selbstporträt
TechnikGouache
Maße83 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
90 €
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm) kaufen? Bieten Sie von 300!
Jack Youngerman (1926) amerikanisch "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
TechnikMischdrucktechnik
Maße93 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 400!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
TechnikRadierung
Maße54 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
400 €
Freddy Flores Knistoff - No Title 2001 kaufen? Bieten Sie von 450!
Freddy Flores Knistoff (1948) chilenisch Ohne Titel 2001
TechnikAcryl
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Karel Langer - Frauen am Waser kaufen? Bieten Sie von 3800!
Karel Langer (1878-1947) Tschechisch Frauen am Waser
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.800 €
Nico Bruijnesteijn - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 100!
Nico Bruijnesteijn (1893-1950) Niederländisch Stillleben
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Jopie Huisman - Kleurengiclee BORSTROK op DEVENTER STOEL kaufen? Bieten Sie von 110!
Jopie Huisman (1922-2000) Niederländisch Farb-Giclée THE BACKSLAPS
TechnikGiclée
Maße80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
110 €
TechnikGiclée
Maße56 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk HET GELUK IN ZILVER Handgesign. kaufen? Bieten Sie von 225!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck GLÜCK IN SILBER Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße62 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Marc Chagall - Kleurenaffiche : LA CHEVAUCEE uit 1974 kaufen? Bieten Sie von 59!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Farbplakat: LA CHEVAUCEE aus dem Jahr 1974
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Frans Everbag - Brouwersgracht hoek Prinsengracht kaufen? Bieten Sie von 35!
Frans Everbag (1877-1947) Niederländisch Ecke Brouwersgracht
TechnikRadierung
Maße50 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk KOPJE KOFFIE-POES ER BIJ kaufen? Bieten Sie von 125!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck SWEET DREAMS Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Mixed Media/ Zeefdruk en Spuitbus ---5-GRAM --Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 799!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Mischtechnik/Siebdruck und Sprühdose – 5 Gramm – handsigniert
TechnikMischdrucktechnik
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
799 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars------KEYBOARD PLAYER kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur -----TASTATURSPIELER
TechnikKunstharz
Maße13 x 12 x 9 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
95 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BOTJE voor de HOND kaufen? Bieten Sie von 59!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck KNOCHEN für den HUND
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY-CAT-DOG Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 90!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY-CAT-DOG Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Jelle Hoogstra - FRUITSCHALEN / OLIEVERF PAPIER / 92x82cm / KADER / SIG / 1985 kaufen? Bieten Sie von 115!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch OBSTSCHALEN / ÖLFARBPAPIER / 92x82cm / RAHMEN / SIG / 1985
TechnikÖlgemälde
Maße92 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
115 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk SWEET DREAMS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikSiebdruck
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Armando - Kleurengiclee ROTES GEWAND Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Kleurengiclee ROTES GEWAND Handgesigneerd
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Mr. Strange - De badkamer kaufen? Bieten Sie von 80!
Mr. Strange (1964) Französisch Das Bad
TechnikDigitaldruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Frans Everbag - Portret van Maria Christina Everbag. kaufen? Bieten Sie von 275!
Frans Everbag (1877-1947) Niederländisch Porträt von Maria Christina Everbag.
TechnikÖlgemälde
Maße43 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Jelle Hoogstra - KOFFIEKAN STILLEVEN / OLIEVERF PAPIER / 72x92cm / KADER / SIG / 1994 kaufen? Bieten Sie von 55!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch KAFFEEDOSE STILLLEBEN / ÖLGEMÄLDEPAPIER / 72x92cm / RAHMEN / SIG / 1994
TechnikGemischte Technik
Maße72 x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €
Willem Visser - Polderlandschap kaufen? Bieten Sie von 65!
Willem Visser (1956) Niederländisch Polderlandschaft
TechnikAcryl
Maße23 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE BATTLE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Kleurenlitho DIE TURMVERFOLGUNG
TechnikRadierung
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Frans Everbag - Portret van Fransiscus Everbag kaufen? Bieten Sie von 190!
Frans Everbag (1877-1947) Niederländisch Porträt von van Franciscus Everbag
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
190 €