Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1952 |
Technik | Heliogravüre |
Stil | Klassisch |
Thema | Nackt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
4 x Aktfotogravuren auf Papier (+ 4 zusätzliche Gravuren)
aus der Mappe "ETUDES DE NUS" von Andrè Steiner 1952.
Abmessungen: 24,0 x 30,0 cm
museale Qualität
Außerdem einige zusätzliche Kupferstiche von André Steiner in seinem Atelier. Insgesamt werden 8 Gravuren geliefert.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Baarle nassau, Niederlande | ||
Startzeit | 12-12-2022 um 11:32 |
Endzeit | 23-12-2022 um 19:03 |
Ort des Objekts | Baarle Nassau, Niederlande |