3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Eero Aarnio - Magis de Puppy kaufen? Bieten Sie von 90!
Eero Aarnio (1932) finnisch Mehr über Puppy
Maße45 x 34 x 56.5 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
90 €
Eduard Flor - Ets met aquatint - Hemel overdag kaufen? Bieten Sie von 60!
Eduard Flor (1925-2015) Niederländisch Siebdruck - Strand II
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße58 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
60 €
Shunyam - Zeefdruk, Varkentje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Shunyam (1953) Niederländisch Siebdruck, Schwein – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 62.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Jef Diederen - Serie van 6 litho's ingelijst kaufen? Bieten Sie von 195!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Serie von 6 Lithographien gerahmt
TechnikLitho
Maße35 x 26 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Rob Scholte - Lucifer (5 stuks) kaufen? Bieten Sie von 165!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Streichhölzer (5 Stück)
TechnikMischdrucktechnik
Maße25 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
165 €
Wouter Stips - Zeefdruk, Alles wat mama kan - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Siebdruck, Alles, was Mama tun kann – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jan de Bruin - Zeefdruk - Schutting Klapstoel Tulpen Chocodips kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan de Bruin (1945) Niederländisch Siebdruck - Schutting Klappstuhl Tulips Chocodips
TechnikSiebdruck
Maße57 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
60 €
Rinke Nijburg - Ets en aquarel, Het besneeuwde Huis, gesigneerd, oplage 6/15 kaufen? Bieten Sie von 55!
Rinke Nijburg (1964) Niederländisch Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
TechnikRadierung
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
55 €
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Beeld 'Familie' kaufen? Bieten Sie von 47!
Astrid Veldhuyzen-Koppen (1952) Niederländisch Bild 'Familie'
TechnikBronziert
Maße11.5 x 17.5 x 4 cm (h x b x t)
Gewicht1146 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
47 €
Han Mes - Litho - Personages kaufen? Bieten Sie von 50!
Han Mes (1936) Niederländisch Litho - Persönlichkeiten
TechnikSiebdruck
Maße34 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Jean Ruiter - Foto, Accident on the way to Alanya - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Foto, Unfall auf dem Weg nach Alanya – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Willem Kroon - Landschap met molen kaufen? Bieten Sie von 100!
Willem Kroon (1946-2001) Niederländisch Landschaft mit Mühle
TechnikÖlgemälde
Maße77 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Servie Janssen - " DUTCHESS ELLY " kaufen? Bieten Sie von 192!
Servie Janssen (1949-2018) Niederländisch „ELLY“
TechnikÖlgemälde
Maße79 x 104 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
192 €
Simeon Gonzales - ...Sol Naciente .... Acrylschilderij van Simeon Gonzales 150 cm x 120 cm kaufen? Bieten Sie von 325!
Simeon Gonzales (1973) peruanisch ...Aufgehende Sonne.... Acrylgemälde von Simeon Gonzales 150 cm x 120 cm
TechnikAcryl
Maße150 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
325 €
Jörg Remé - geen titel kaufen? Bieten Sie von 60!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch geen titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Joseph Cals - Zeefdruk - Hommage aan Graham Sutherland kaufen? Bieten Sie von 60!
Joseph Cals (1949) Niederländisch Siebdruck – Hommage an Graham Sutherland
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Pauline Braat - Figuren. kaufen? Bieten Sie von 59!
Pauline Braat (1932) Niederländisch Figuren.
TechnikRadierung
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
59 €
Anton Buytendijk - droge naald: lanschap kaufen? Bieten Sie von 30!
Anton Buytendijk (1913-2002) Niederländisch droge naald: lanschap
TechnikTrockennadel
Maße56 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot
Jan Kuiper - Grote surrealistische monochrome Lithografie - oplage 65 - potloodgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Kuiper (1928-2017) Niederländisch Große surreale monochrome Lithographie – Auflage von 65 – mit Bleistift signiert
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Pieter Engels - Sky Event kaufen? Bieten Sie von 25!
Pieter Engels (1938) Niederländisch Sky Event
TechnikMonotypie
Maße100 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Maurice Paul - heuvellandschap nabij Ukkel kaufen? Bieten Sie von 170!
Maurice Paul (1889-1965) Belgisch hügelige Landschaft in der Nähe von Uccle
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Jaap Bouhuys - Zeilboten op zee kaufen? Bieten Sie von 250!
Jaap Bouhuys (1902-1983) Niederländisch Segelboote auf See
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Jean-Francois Luypaert - visserssloep in de haven van Blankenberghe kaufen? Bieten Sie von 170!
Jean-Francois Luypaert (1893-1954) Belgisch Fischerschaluppe im Hafen von Blankenberge
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Armand Jamar - boeren met hun varkens in de wei kaufen? Bieten Sie von 300!
Armand Jamar (1870-1946) Belgisch Bauern mit ihren Schweinen auf der Wiese
TechnikÖlgemälde
Maße45 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Siet Zuyderland - "Blue" kaufen? Bieten Sie von 110!
Siet Zuyderland (1942) Niederländisch "Blau
TechnikGemischte Technik
Maße78 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Jan van Duijnhoven - " Schildersdenken " kaufen? Bieten Sie von 84!
Jan van Duijnhoven (1944) Niederländisch „Denken des Malers“
TechnikGemischte Technik
Maße17 x 10 cm (h x b)
TrägerPlastik
Ausrufpreis
84 €
Armand Jamar - boeren met hun varkens in de wei kaufen? Bieten Sie von 390!
TechnikÖlgemälde
Maße38.5 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
390 €
Kitagawa Utamaro - ** Prijs Verlaagd** Lady descending from a court Carriage 御所車上臈之図 kaufen? Bieten Sie von 115!
Kitagawa Utamaro (1753-1806) Japanisch **Prijs Verlaagd** Dame, die aus einer Hofkutsche steigt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße39 x 75 cm (h x b)
Ausrufpreis
115 €
Walter Lebbe - Aquarel van bloemen kaufen? Bieten Sie von 75!
Walter Lebbe (1935-2011) Belgisch Aquarell von Blumen
TechnikGouache
Maße80 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Frans Hoos - hoeve aan het ven kaufen? Bieten Sie von 145!
Frans Hoos (1884-1966) Niederländisch Heidehoeve
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
145 €
Armand Jamar - bedrijvigheid op het boerenerf kaufen? Bieten Sie von 345!
TechnikÖlgemälde
Maße38.5 x 46.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
345 €
Emile Viegers - bosgezicht kaufen? Bieten Sie von 275!
Emile Viegers (1921-1984) Niederländisch Blick auf den Wald
TechnikÖlgemälde
Maße54 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Cees Heuff - kunstschilder (1933-1993) kaufen? Bieten Sie von 300!
Cees Heuff (1933-1993) Niederländisch Maler (1933-1993)
TechnikAcryl
Maße83 x 105 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Peter van den Hurk - STAANDE NAAKTE VROUW / ORIGINEEL WERK / 101x71cm / KADER / SIG / 1985 kaufen? Bieten Sie von 65!
Peter van den Hurk (1956) Niederländisch STEHENDE NACKTE FRAU / ORIGINALWERK / 101x71cm / RAHMEN / SIG / 1985
TechnikPinsel (Tusche)
Maße101 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
65 €
Harry Buyck - moeder en kind kaufen? Bieten Sie von 385!
Harry Buyck (1928) Belgisch Mutter und Kind
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
385 €
Corneille - 1977 - Herbes - Hele mooie kleuren Litho bijna 50 jaar oud kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1977 – Herbes – Sehr schöne Farblithographie, fast 50 Jahre alt
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Corry Ammerlaan - In de palm van mijn hand kaufen? Bieten Sie von 79!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch In meiner Handfläche
TechnikGemischte Technik
Maße33 x 9 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht1680 g
Ausrufpreis
79 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN III kaufen? Bieten Sie von 89!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN III
TechnikSiebdruck
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Corry Ammerlaan - Samen in evenwicht kaufen? Bieten Sie von 44!
Corry Ammerlaan (1947) Niederländisch Gemeinsam ausgeglichen
TechnikBronziert
Maße28 x 11 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht600 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
44 €
Johan van Loon - Performance in Material, gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Johan van Loon (1934) Niederländisch Performance in Material, signiert
TechnikGebundene Ausgabe
Maße21.3 x 26.7 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN II kaufen? Bieten Sie von 89!
TechnikSiebdruck
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €