Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1954 |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
sie -Abbildung | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: B, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 29-3-2024 um 14:06 |
Endzeit | 7-4-2024 um 15:52 |
Ort des Objekts | Deutschland |