Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21.5 x 16.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wellen, Belgien |
Ort des Objekts | Wellen, Belgien |
Startzeit | 10-5-2023 um 19:18 |
Endzeit | 21-5-2023 um 7:34 |