Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1927 |
Technik | Sonstiges |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 11-9-2022 um 20:13 |
Endzeit | 22-9-2022 um 22:33 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |