Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2021 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Straßenkunst |
Maße | 39 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Beschädigt |
Sehr schöne Arbeit Karl Lagasse! Hat einen kleinen Knick! | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leffinge, Belgien |
Startzeit | 15-3-2022 um 11:13 |
Endzeit | 20-3-2022 um 19:23 |
Ort des Objekts | Leffinge, Belgien |