Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1918 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Startzeit | 22-11-2023 um 8:34 |
Endzeit | 1-12-2023 um 21:20 |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |