3. artikel
  5. Land

Chili Chili

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler chilenisch Nationalität.

Roberto Matta - Zonder Titel - Litho - nr. 176/300 - Ingelijst 57 x 75 cm kaufen? Bieten Sie von 350!
Roberto Matta (1911-2002) chilenisch Ohne Titel - Lithographie - Nr. 176/300 - Gerahmt 57 x 75 cm
TechnikLitho
Maße57 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Roberto Matta - original pastel - with CoA kaufen? Bieten Sie von 3950!
Roberto Matta (1911-2002) chilenisch Original Pastell - mit CoA
TechnikPastell/Kreide
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
3.950 €
Carlos Catasse - Santiago Chili - olieverf op doek - Abstract - gesigneerd - GROOT! kaufen? Bieten Sie von 430!
Carlos Catasse (1944-2010) chilenisch Santiago Chile - Öl auf Leinwand - Abstrakt - signiert - GROSS!
TechnikÖlgemälde
Maße130 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
430 €