Roberto Matta (1911-2002) Ohne Titel - Lithographie - Nr. 176/300 - Gerahmt 57 x 75 cm
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 57 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €