J.A. Hesterman (jr.) - Öl auf Holz, Dorf am IJsselmeer – gerahmt
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Anthonie Pieter Schotel - Öl auf Holz, Hafenblick – gerahmt
Jaap Wigersma - Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Typ | Andere |
Seven Sounds Seven Circles - CD no. II
Zustand | Gut (G+/G) | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2024 um 22:00 |
Endzeit | 18-2-2024 um 22:41 |