Marc Chagall - NICE SOLEIL FLEURS

Marc Chagall - NICE SOLEIL FLEURS kaufen? Bieten Sie von 1200!
Marc Chagall - NICE SOLEIL FLEURS kaufen? Bieten Sie von 1200!Marc Chagall - NICE SOLEIL FLEURS kaufen? Bieten Sie von 1200!Marc Chagall - NICE SOLEIL FLEURS kaufen? Bieten Sie von 1200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Marc Chagall (1887-1985)
Art des KunstwerksPlakate
Jahr1962
TechnikLitho
ThemaBildende Kunst
GerahmtGerahmt
Maße78 x 56 cm (h x b)
inkl. Rahmen105 x 66 cm (h x b)

Farblithographie 78 x 56 cm , das Blatt 99 x 61 cm .
Rahmung 105 x 66 cm .
In der Darstellung betitelt , Mourlot 1962 .

Werkverzeichnis Sorlier 47 .
Zarte Bräunung .
Zustand
ZustandGut
Leichte Bräunung .
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 30,00 €
In die EU 36,00 €
Weltweit 52,50 €

Marc Chagall (1887-1985)

Russisch RussischFranzösisch Französisch Alle Artikel von diesem Künstler (10)

Angeboten durch  PetraOrtmann
Mitglied seit 2001
346 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (143)
66 cm
105 cm
56 cm
78 cm
Auktionsdetails
Startzeit15-1-2024 um 9:44
Endzeit24-1-2024 um 19:30
Ausrufpreis 1.200 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland