Endet heute

Entdecken Sie Kunstveiling

Hier finden Sie eine Übersicht aller Artikel, die heute versteigert werden. Verwenden Sie die praktischen Suchfilter auf der linken Seite dieser Seite, um das Angebot weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen.

Niet of onleesbaar gesigneerd - Zhongguo Jingdezhen Zhi kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Zhongguo Jingdezhen Zhi
Maße 25.5 x 25.5 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht 700 g
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Theo Swagemakers - landschap met kerkje - mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 175!
Theo Swagemakers (1898-1994) Niederländisch Landschaft mit Kirche - wunderschön gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 61 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Günther Uecker - Splitter kaufen? Bieten Sie von 550!
Günther Uecker (1930) Deutsch Splitter
Technik Litho
Maße 76 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
550 €
Henk Poeder - Winterlandschap kaufen? Bieten Sie von 135!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Winterlandschaft
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
135 €
Jan Montyn - ‘De Vogels |’ eigendruk,bijzonder vroeg werk. kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch „De Vogels |“ außergewöhnlich frühes Werk.
Technik Radierung
Maße 33 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
100 €
Bram Reijnders - White magic turbulence kaufen? Bieten Sie von 375!
Bram Reijnders (1974) Niederländisch Reise ins Zentrum
Technik Siebdruck
Maße 108 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Bram Reijnders - Journey to the center kaufen? Bieten Sie von 375!
Technik Siebdruck
Maße 108 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
375 €
Auke Hettema - Landschap kaufen? Bieten Sie von 250!
Auke Hettema (1927-2004) Niederländisch Landschaft
Technik Pastell/Kreide
Maße 52 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Roy Lichtenstein - Blonde Waiting kaufen? Bieten Sie von 3000!
Roy Lichtenstein (1923-1997) amerikanisch Blonde Waiting
Technik Offset
Maße 86 x 62 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
3.000 €
Henk Poeder - Jong poesje met muisjes kaufen? Bieten Sie von 79!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Junge Katze mit Mäusen
Technik Ölgemälde
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
79 €
Pablo Picasso - Olunda kaufen? Bieten Sie von 55!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch wenn es passiert
Technik Andere
Maße 40 x 103 x 3.5 cm (h x b x t)
Signiert Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
55 €
Henk Poeder - Muisjes op het ijs kaufen? Bieten Sie von 69!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Mäuse auf dem Eis
Technik Ölgemälde
Maße 17 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
69 €
Henk Poeder - Strand gezicht nabij Scheveningen kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Poeder (1964) Niederländisch Blick auf den Strand in der Nähe von Scheveningen
Technik Ölgemälde
Maße 38 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Anke Peddemors - Op de pot tweeluik zwarte achtergrond kaufen? Bieten Sie von 40!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Auf dem Topf-Diptychon schwarzer Hintergrund
Technik Acryl
Maße 20 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
40 €
Jasba - Keramiek kaufen? Bieten Sie von 65!
Jasba (1926) Deutsch Keramik
Maße 32 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Theo Broeren - Theo Broeren Glicée met acryl op doek ‘Muziekspelen 2 (ZEER GROOT) kaufen? Bieten Sie von 120!
Theo Broeren (1945) Niederländisch Theo Broeren Glicée mit Acryl auf Leinwand „Music Games 2 (SEHR GROß)“
Technik Acryl
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
120 €
Sjoerd Bakker - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 50!
Sjoerd Bakker (1943-2022) Niederländisch Unbekannt
Technik Radierung
Maße 65 x 47 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Theo Broeren - Glicée met acryl op doek ‘ Kokkerellen’ (Zeer Groot) kaufen? Bieten Sie von 120!
Theo Broeren (1945) Niederländisch Glicée mit Acryl auf Leinwand 'Kokkerellen' (Sehr groß)
Technik Acryl
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
120 €
Eugene Lucker - Oude molen bij Weert - handgesigneerde ets, eigen druk kaufen? Bieten Sie von 65!
Eugene Lucker (1876-1943) Niederländisch Alte Mühle bei Weert – handsignierte Radierung, eigener Druck
Technik Radierung
Maße 41 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Ludwig Lutz Ehrenberger - Die Kunst des Verführens kaufen? Bieten Sie von 50!
Ludwig Lutz Ehrenberger (1878-1950) österreichisch Die Kunst des Verführens
Technik Litho
Maße 18 x 13 cm (h x b)
Ausrufpreis
Birgit Stigter - Gemengde druktechniek “ Bruxelles” kaufen? Bieten Sie von 60!
Birgit Stigter (1968) Niederländisch Mischdrucktechnik „Bruxelles“
Technik Mischdrucktechnik
Maße 67 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Technik Radierung
Maße 65 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Jan van der Veer - Ballerina. kaufen? Bieten Sie von 49!
Jan van der Veer (1912-2001) Niederländisch Blumenstillleben.
Technik Aquarell
Maße 37 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
49 €
Technik Radierung
Maße 66 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Theo Broeren - Glicée met acryl op doek ‘ Chique in Zwart wit’ (ZÉÉR GROOT) kaufen? Bieten Sie von 200!
Theo Broeren (1945) Niederländisch Glicée mit Acryl auf Leinwand „Chic in Black and White“ (SEHR GROß)
Technik Acryl
Maße 70 x 200 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
200 €
Sjoerd Bakker - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 25!
Technik Radierung
Maße 66 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
25 €
Gunther Kraus - Prachtige kleurenets - 1960 - Kleine oplage - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 95!
Gunther Kraus (1930-1988) österreichisch Wunderschöne Farbradierung – 1960 – Kleine Auflage – signiert
Technik Radierung
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Mac Zimmermann - Südamerikanische Oktavia kaufen? Bieten Sie von 80!
Mac Zimmermann (1912-1994) Deutsch Polnisch Südamerikanische Oktavia
Technik Litho
Maße 62 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Technik Radierung
Maße 65 x 50.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Theo Broeren - Glicée met acryl op doek “Hoedjes Feest” (ZEER GROOT) kaufen? Bieten Sie von 170!
Theo Broeren (1945) Niederländisch Glicée mit Acryl auf Leinwand „Hatjes Party“ (SEHR GROß)
Technik Acryl
Maße 90 x 150 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
170 €
Kees Andrea - Geit bij personen in een kamer - Litho kaufen? Bieten Sie von 42!
Kees Andrea (1914-2006) Niederländisch Ziege zwischen Personen in einem Raum - Lithographie
Technik Litho
Maße 23 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
42 €
Clemens Briels - Antripode - 1995 - 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 100!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Antripode – 1995 – 100 Ex.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Koos Dalstra - Khmer rouge kaufen? Bieten Sie von 125!
Koos Dalstra (1950) Niederländisch Rote Khmer
Technik Acryl
Maße 46.5 x 47.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
aktuelles Gebot
125 €
1 Gebot
Technik Radierung
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Helmut Newton - "Domestic Nude 8" Los Angeles, 1992- Limited Edition - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Helmut Newton (1920-2004) amerikanisch Deutsch Französisch "Domestic Nude 8" Los Angeles, 1992- Limited Edition - nummeriert
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 39 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
500 €
Jan Kelderman - Lutherse Kerk te Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Lutherische Kirche in Amsterdam
Technik Ölgemälde
Maße 50 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Clemens Briels - The Future - 1995- 100 ex. kaufen? Bieten Sie von 99!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Die Zukunft – 1995 – 100 Bsp.
Technik Siebdruck
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Jacqueline Klein-Breteler - Portret, geschilderd op een vloerkleed-XXL kaufen? Bieten Sie von 1000!
Jacqueline Klein-Breteler (1964) Niederländisch Porträt von Brenda, gemalt auf einem Teppich-XXL
Technik Acryl
Maße 170 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
1.000 €
Victor Thonet - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 217!
Victor Thonet (1885-1952) Belgisch ohne Titel
Technik Ölgemälde
Maße 87 x 107 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
217 €
Maartje Wijngaarden - Collectie opruiming ! - lot van 8 zeefdrukken - Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 150!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Abholfreigabe! - Lot von 8 Siebdrucken - Handsigniert
Technik Siebdruck
Maße 80 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €
Jacqueline Klein-Breteler - Liza-XXL kaufen? Bieten Sie von 700!
Jacqueline Klein-Breteler (1964) Niederländisch Azura-XXL
Technik Acryl
Maße 180 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
700 €
Charles Graffart - Nocturne kaufen? Bieten Sie von 80!
Charles Graffart (1893-1967) Belgisch Nocturne
Technik Radierung
Maße 41.5 x 31.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Technik Radierung
Maße 50 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Sam Francis - "Summer Nr. 2" - Original Ausstellungsposter kaufen? Bieten Sie von 280!
Sam Francis (1923-1994) amerikanisch "Summer Nr. 2" - Original Ausstellungsposter
Technik Offset
Maße 89 x 121 cm (h x b)
Ausrufpreis
280 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho DE SINT (hij komt) uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie BLACK CROWS von 1993
Technik Offset
Maße 60 x 48 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Herman Brood - Kleurenoffset-litho MOZART uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €