3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Andy Warhol - Published by te Neues Publishing company, 1993 New York, printed in Germany" kaufen? Bieten Sie von 80!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Herausgegeben von der Firma Neues Verlag, 1993 New York, gedruckt in Deutschland"
Technik Litho
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
80 €
Guido van Driel - Tandarts kaufen? Bieten Sie von 25!
Guido van Driel (1962) Niederländisch Zahnarzt
Technik Siebdruck
Maße 80 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Maya Wildevuur - Curaçao kaufen? Bieten Sie von 250!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Curacao
Technik Acryl
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
250 €
Dirk Broeder - Geologiesch gevoel kaufen? Bieten Sie von 55!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Geologischer Sinn
Technik Acryl
Maße 101 x 71 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
55 €
1 Gebot
Dirk Broeder - figuurstudie , zelfportret in schaduw kaufen? Bieten Sie von 58!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Figurenstudie, Selbstporträt im Schatten
Technik Ölgemälde
Maße 51 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
58 €
Henri Joseph Pauwels - Klassiek landschap kaufen? Bieten Sie von 120!
Henri Joseph Pauwels (1903-1983) Belgisch Klassische Landschaft
Technik Ölgemälde
Maße 74 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
120 €
Hans Vredegoor - Crescendo 2 kaufen? Bieten Sie von 10!
Hans Vredegoor (1953) Niederländisch Landschaft mit Tauben
Technik Offset
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Yvonne Evers - Hert met jong kaufen? Bieten Sie von 300!
Yvonne Evers (1955) Niederländisch Hirsch mit Jungen
Technik Acryl
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
300 €
Hendrik de Laat - Oud s'Hertogenbosch kaufen? Bieten Sie von 65!
Hendrik de Laat (1900-1980) Niederländisch Oud s'Hertogenbosch
Technik Radierung
Maße 36 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Hendrik de Laat - Boerenmouw s'Hertogenbosch kaufen? Bieten Sie von 45!
Technik Radierung
Maße 32 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
45 €
Jan Cremer - 3 boekwerken kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch 3 Bücher
Technik Weiche Abdeckung
Maße 28 x 24 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Pierre Alechinsky - Linolitho kaufen? Bieten Sie von 1000!
Pierre Alechinsky (1927) Belgisch Linolith
Technik Litho
Maße 48 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Hermann Maarten Huisman - Boerenerf met kippen en boerin. kaufen? Bieten Sie von 325!
Hermann Maarten Huisman (1949) Niederländisch Hof mit Hühnern und Bäuerin.
Technik Ölgemälde
Maße 70 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
William Moninet - Clowns kaufen? Bieten Sie von 50!
William Moninet (1937-1999) amerikanisch Clowns
Technik Ölgemälde
Maße 57 x 67 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
David Hockney - Affiche Paleis voor Schone Kunsten, Brussel kaufen? Bieten Sie von 115!
David Hockney (1937) Englisch Affiche Paleis voor Schone Kunsten, Brussel
Technik Offset
Maße 60 x 40 cm (h x b)
Ausrufpreis
115 €
Henk Poeder - Kinderen op het strand. kaufen? Bieten Sie von 125!
Henk Poeder (1897-1958) Niederländisch Kinder am Strand.
Technik Ölgemälde
Maße 31 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Louis Meys - Rothenburg kaufen? Bieten Sie von 10!
Louis Meys (1902-1995) Niederländisch Rothenburg
Technik Radierung
Maße 42 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Rene De Coninck - Schoon Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 50!
Rene De Coninck (1907-1978) Belgisch Sauberes Antwerpen
Technik Radierung
Maße 43 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
1 Gebot
Jan Korthals - Rubenshuis kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Korthals (1916-1972) Niederländisch Rubenshaus
Technik Siebdruck
Maße 44 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Kreo-Lite Japan - Satsuma-Meije periode kaufen? Bieten Sie von 250!
Kreo-Lite Japan Japanisch Satsuma-Mai-Zeitraum
Maße 25 x 16 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht 1150 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
250 €
Richard Orlinski - Sculptuur Pac-Man Rood kaufen? Bieten Sie von 75!
Richard Orlinski (1966) Französisch Skulptur Pac-Man Rot
Technik Gemischte Technik
Maße 10 x 10 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht 180 g
Ausrufpreis
75 €
Kate Wilkinson - Abstract kaufen? Bieten Sie von 25!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Abstrakt
Technik Ölgemälde
Maße 67 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Hilton McConnico - Collage getiteld "Miroir" - Verenigde Staten - Origineel handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Hilton McConnico (1943-2018) amerikanisch Collage mit dem Titel „Miroir“ – Vereinigte Staaten – Original handsigniert
Technik Collage
Maße 44.5 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Cornelia C. J. van Trigt-Hoevenaar - Gezicht op St Bavo Haarlem - Olieverf op doek kaufen? Bieten Sie von 90!
Cornelia C. J. van Trigt-Hoevenaar (1854-1924) Niederländisch Ansicht von St. Bavo Haarlem – Öl auf Leinwand
Technik Ölgemälde
Maße 31 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
90 €
Truus Menger - Banner of Hope Johannesburg kaufen? Bieten Sie von 150!
Truus Menger (1923-2016) Niederländisch Banner der Hoffnung Johannesburg
Technik Eisen
Maße 34 x 29 x 21 cm (h x b x t)
Gewicht 3000 g
Ausrufpreis
150 €
Martin Sjardijn - Madonna 4 kaufen? Bieten Sie von 45!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Madonna 4
Technik Gemischte Technik
Maße 40 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Hans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 10/35 - 1988 kaufen? Bieten Sie von 65!
Hans Vredegoor (1953) Niederländisch Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Technik Radierung
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Hilton McConnico - Collage getiteld "Golden garden party" - Origineel handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Hilton McConnico (1943-2018) amerikanisch Collage mit dem Titel „Goldene Gartenparty“ – Original handsigniert
Technik Collage
Maße 44.5 x 46 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Roger Hebbelinck - Etsen Hebbelinck kaufen? Bieten Sie von 40!
Roger Hebbelinck (1912) Belgisch Radierung Hebbelinck
Technik Radierung
Maße 43 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Henk de Bouter - Varken á la Bruna kaufen? Bieten Sie von 25!
Henk de Bouter (1968) Niederländisch Varken auf La Bruna
Technik Siebdruck
Maße 34 x 34 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Hans de Vries - Zo Moe kaufen? Bieten Sie von 95!
Hans de Vries (1944) Niederländisch so müde
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 54 x 193 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
95 €
Theodoor Heynes - Portret Dirk Filarski - Ets kaufen? Bieten Sie von 50!
Theodoor Heynes (1920-1990) Niederländisch Porträt Dirk Filarsky - Ets
Technik Radierung
Maße 19 x 16 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
1 Gebot
Hans Vredegoor - Gesigneerde kleurenets - 6/35 - 1988 kaufen? Bieten Sie von 65!
Technik Radierung
Maße 50 x 64.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Patrick Boudon - Scene erotique kaufen? Bieten Sie von 50!
Patrick Boudon (1944-2019) Französisch Erotische Szene
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 39.5 x 26.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Jeanne Bieruma Oosting - De Aap en de Kat - Ets kaufen? Bieten Sie von 75!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Niederländisch Von Aap bis Kat - Ets
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 10 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Kreel Daamen - Winter markt/stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 125!
Kreel Daamen (1916-1993) Niederländisch Wintermarkt/Stadtbild
Technik Gravur
Maße 37.5 x 47.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Frans Smissaert - Twee reigers kaufen? Bieten Sie von 400!
Frans Smissaert (1862-1944) Niederländisch Zwei Reiher
Technik Ölgemälde
Maße 35 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Gerard Valtier - Les bateaux kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerard Valtier (1950) Französisch Die Boote
Technik Litho
Maße 70 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Abelard Gesner - Ingelijst, Olieverf op board, Twee Pauwen – Naïeve kunst Haïti - Lijst, 52x72 cm kaufen? Bieten Sie von 350!
Abelard Gesner (1922) haitianisch Gerahmt, Öl auf Platte, Zwei Pfauen – Naive Kunst Haiti – Rahmen, 52 x 72 cm
Technik Ölgemälde
Maße 52.5 x 72.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Hartfaserplatte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Kate Wilkinson - Ingelijst, Gemengde techniek , Weegschaal – 2005 kaufen? Bieten Sie von 35!
Kate Wilkinson (1964) Englisch Niederländisch Gerahmt, Mischtechnik, Waage – 2005
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Marc Maet - Stilleven (vroeg werk) kaufen? Bieten Sie von 250!
Marc Maet (1955-2000) Belgisch Stillleben (Frühwerk)
Technik Gemischte Technik
Maße 66.5 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
250 €
Sachiko Imai - 'Femme au bouquet' - Gesigneerde litho - 122/200 kaufen? Bieten Sie von 85!
Sachiko Imai (1933) Japanisch „Femme au robe verte“ – Signierte Lithographie – 122/200
Technik Litho
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
85 €
Corneille - Imaginary Portret kaufen? Bieten Sie von 175!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Imaginäres Porträt
Technik Offset
Maße 86 x 58 cm (h x b)
Ausrufpreis
175 €
Jan Korthals - Jordaan, met zicht op de Westertoren vanuit de Bloemstraat kaufen? Bieten Sie von 680!
Jan Korthals (1916-1972) Niederländisch Jordaan, mit Blick auf die Westertoren von der Bloemstraat
Technik Ölgemälde
Maße 72 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
680 €
Annemarie de Groot - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Annemarie de Groot (1952) Niederländisch ohne Titel
Technik Siebdruck
Maße 30 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Frits Droog - Aqua kaufen? Bieten Sie von 28!
Frits Droog (1949) Niederländisch Aqua
Technik Siebdruck
Maße 73 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
28 €
Wubbo de Jong - Passau. kaufen? Bieten Sie von 25!
Wubbo de Jong (1946-2002) Niederländisch Passau.
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 52 x 67 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €