Jacques Mels (1899-1974) Schneelandschaft.
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 43 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
69 €