3. Künstler
  5. De Kern

De Kern

Jacques Mels - Sneeuwlandschap. kaufen? Bieten Sie von 69!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Schneelandschaft.
TechnikGemischte Technik
Maße43 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
69 €
Wim Helder - De Hyacinten kaufen? Bieten Sie von 60!
Wim Helder (1892-1966) Niederländisch Die Hyazinthen
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
60 €
Jacques Mels - Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 100!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Amsterdam
TechnikAquarell
Maße56 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €