Wim Sinemus (1903-1987) Abstrakte Darstellung
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 100 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
450 €