3. Künstler
  5. De Zaak

De Zaak

Gegründet in 1979

De Zaak Foundation

Stichting De Zaak ist eine Künstlerinitiative aus Groningen, die 1979 gegründet wurde.

Thomas van der Linden - Classical carfuck kaufen? Bieten Sie von 40!
Thomas van der Linden (1952) Niederländisch Klassischer Carfuck
TechnikSiebdruck
Maße62 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Thomas van der Linden - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 225!
Thomas van der Linden (1952) Niederländisch zonder titel
TechnikGemischte Technik
Maße95 x 119 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Floor van Keulen - Z.T. 1988 kaufen? Bieten Sie von 55!
Floor van Keulen (1951) Niederländisch Z.T. 1988
TechnikSiebdruck
Maße71 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
55 €