Gegründet in 1979
Stichting De Zaak ist eine Künstlerinitiative aus Groningen, die 1979 gegründet wurde.
Maße | 62 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 95 x 119 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 71 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |