Theo van der Horst (1921-2003) Im Kaffeehaus - Ets
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 17 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot