Klaas Gubbels (1934) Holzschnitt: Mann der Herzen – 2015
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 46.5 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
429 €