Jos Verwiel (1954) Trapezi I
Bieten Sie mit
Maße | 87 x 84.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
140 €