Arie Berkulin (1939) Herold
Bieten Sie mit
Technik | Andere |
Maße | 14 x 14 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
265 €
Diese Gruppe wurde 1965 gegründet, hielt aber nicht lange an.
Technik | Andere |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 61.3 x 71.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 56 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |