Hendrik Schaap (1878-1955) Ansicht von Rotterdam
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 50 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €