Roelof Klein (1915-1981) Nackt liegen
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 42.5 x 73.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
99 €