Jerre Hakse (1937) Im Weltraum II
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €