3. Künstler
  5. Kunst und Kultur NH

Kunst und Kultur NH

Kunst und Kultur Nordholland

Zusammen mit Cultureel Erfgoed Noord-Holland im Jahr 2012 zur Cultuurcompagnie Noord-Holland fusioniert. Cultuurcompagnie Noord-Holland ist eine unabhängige Stiftung, die zum Thema Kulturerbe berät, Informationen und Ratschläge zu Gesetzen und Vorschriften in Bezug auf Archäologie und Denkmäler bietet und innovatives und ergebnisorientiertes Kulturerbe entwickelt Projekte..

Gerard Schaperkotter - staand naakt 2x kaufen? Bieten Sie von 10!
Gerard Schaperkotter (1914-2006) Niederländisch nackt sitzen
TechnikFüller (Tinte)
Maße48 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Frans Verpoorten - Kleurenets kaufen? Bieten Sie von 25!
Frans Verpoorten (1924-1997) Niederländisch Farbradierung
TechnikRadierung
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Rob van der Vijgh - en Els Wiegel, To help you grow, hand gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 25!
Rob van der Vijgh (1951) Niederländisch und Els Wiegel, „To help you wachsen“, handsigniert
TechnikMischdrucktechnik
Maße59.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Jan-Kees Vergouw - acryl op paneel - Feniks uit 1983 - 23449 kaufen? Bieten Sie von 65!
Jan-Kees Vergouw (1948) Niederländisch Acryl auf Holz – Feniks von 1983 – 23449
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
65 €
Fons Brasser - Foto op aluminium: Braun - 2001 kaufen? Bieten Sie von 295!
Fons Brasser (1944) Niederländisch Foto auf Aluminium: Braun - 2001
TechnikC-Print
Maße39 x 23.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
295 €
Jan van der Veer - Rozen kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan van der Veer (1912-2001) Niederländisch Rosen
TechnikAquarell
Maße36 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Rob Mohlmann - serie kunstboek museum Mohlmann Noordelijke Realisten kaufen? Bieten Sie von 130!
Rob Mohlmann (1956) Niederländisch Serie Kunstbuchmuseum Mohlmann Nördliche Realisten
TechnikSerie/Box
Maße24.5 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
130 €