Gerard Schaperkotter (1914-2006) nackt sitzen
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 48 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
10 €