Fred van der Wal (1942)
Siebdruck, Heißluftballon.
Bieten Sie mit
Maße | 29 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
35 €