Willy Sluiter (1873-1949) Jan Toorop
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
45 €