Ari Stolk (1934-2017) Nonnengänse
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 23 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €