Peter de Rijcke (1945-2022) Opper tut es
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 30.7 x 38.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €