Jeanne-Marie Bodewes-den Rooyen (1928) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 69 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
79 €