Frans Maas (1903-1977) Frans Maas '68
Bieten Sie mit
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
25 €