Carel Blazer (1911-1980) Silbergelatineabzug: Sliedrecht Merwede
Bieten Sie mit
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 22 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
159 €