3. Künstler
  5. Verband der Fotojournalisten

Verband der Fotojournalisten

Gegründet in 1997

Niederländischer Verband der Fotojournalisten

Die niederländische Vereinigung der Fotojournalisten (NVF) ist seit 1997 Teil der niederländischen Vereinigung der Journalisten. Die Mitglieder der NVF arbeiten als unabhängige Fotojournalisten. Die NVF vertritt die Interessen niederländischer Fotojournalisten und organisiert Veranstaltungen.

Carel Blazer - Gelatine zilverdruk: Sliedrecht Merwede kaufen? Bieten Sie von 159!
Carel Blazer (1911-1980) Niederländisch Silbergelatineabzug: Sliedrecht Merwede
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße22 x 20 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
159 €
Paul Huf - Rode bloemen kaufen? Bieten Sie von 150!
Paul Huf (1924-2002) Niederländisch rote Blumen
TechnikDigitaldruck
Maße66 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Paul Huf - Grolsch kaufen? Bieten Sie von 200!
Paul Huf (1924-2002) Niederländisch Grolsch
TechnikHandgearbeitet
Maße47 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Aart Klein - De Amstel is er gelukkig nog, 1991, gesigneerd! kaufen? Bieten Sie von 50!
Aart Klein (1909-2001) Niederländisch Zum Glück gibt es die Amstel noch, 1991, signiert!
TechnikWeiche Abdeckung
Maße28 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
Carel Blazer - Foto: VARA gebouw kaufen? Bieten Sie von 59!
Carel Blazer (1911-1980) Niederländisch Foto: VARA-Gebäude
Maße17.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €