Mitglied seit 2024 / Bunde, Belgien
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 140 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 140 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |