Alexng
  3. Verkäufer
  5. Alexng

Alexng

Mitglied seit 2023 / Tienen, Belgien

4 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Maurice de Vlaminck - (1876-1958) kaufen? Bieten Sie von 4500!
Maurice de Vlaminck (1876-1958) Französisch (1876–1958)
TechnikGemischte Technik
Maße53 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.500 €
Horst Janssen - Origineel afgedrukt kunstwerk kaufen? Bieten Sie von 90!
Horst Janssen (1929-1995) Deutsch Original gedrucktes Kunstwerk
TechnikSiebdruck
Maße66 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
90 €
Andre Lanskoy - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 180!
Andre Lanskoy (1902-1976) Französisch Russisch Abstrakte Komposition
TechnikLitho
Maße72 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Roger Raveel - Raveel op de Leie van Machelen tot Afsnee kaufen? Bieten Sie von 550!
Roger Raveel (1921-2013) Niederländisch Belgisch Raveel an der Leie von Machelen nach Afsnee
TechnikLitho
Maße78 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
550 €