Yannick Ballif (1927) Samanibahia
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 88 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
60 €