Art4You2
  3. Verkäufer
  5. Art4You2

Art4You2

Mitglied seit 2020 / Groningen, Niederlande

7 Lose angeboten / 109 verkaufte Lose

Peter Klashorst - African Beauty kaufen? Bieten Sie von 75!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch African Beauty
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Peter Klashorst - Betty kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Kokain
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Peter Klashorst - Color Climax kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Peter Klashorst - Yours Only kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Peter Klashorst - Elvis kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Eduard Vijsma - Origineel olieverf schilderij Dode Boom kaufen? Bieten Sie von 150!
Eduard Vijsma (1938-2015) Niederländisch Große Tuschezeichnung von 1959 – Straßenbahn am Winterendbahnhof – signiert
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
150 €
Maartje Wijngaarden - Origineel schilderij Masks kaufen? Bieten Sie von 99!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Origineel schilderij Masks
TechnikAcryl
Maße55 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
99 €