Els Devrieze (1986) Wilder und freier Wolf
Bieten Sie mit
Technik | Giclée |
Maße | 43 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
10 €
Mitglied seit 2023 / Niel, Belgien
5 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Giclée |
Maße | 43 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |