ArtSpaceBussum
  3. Verkäufer
  5. ArtSpaceBussum

ArtSpaceBussum

Mitglied seit 2024 / Bussum, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Annet van Egmond - Rippling Water kaufen? Bieten Sie von 545!
Annet van Egmond (1964) Niederländisch Plätscherndes Wasser
TechnikMischdrucktechnik
Maße57 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
545 €