Mitglied seit 2011 / 's-Hertogenbosch, Niederlande
9 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Digitale Kunst |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Maße | 110 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 71 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | C-Print |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Dibond |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Dibond |
Technik | C-Print |
Maße | 120 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Dibond |
Technik | C-Print |
Maße | 60 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Dibond |
Technik | C-Print |
Maße | 60 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Dibond |