Petrus Mertens (1919-1986) Landschaft
Bieten Sie mit
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
30 €