Wim Bosma (1902-1985) Prinzeneiland Amsterdam
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 54 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
475 €