Basiel1970
  3. Verkäufer
  5. Basiel1970

Basiel1970

Mitglied seit 2024 / Oostrozebeke, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jos Speybrouck - Wat was uw passie, Heere kaufen? Bieten Sie von 35!
Jos Speybrouck (1891-1951) Belgisch Was war deine Leidenschaft, Herr
TechnikLitho
Maße67 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €