Mitglied seit 2014 / Soesterberg, Niederlande
4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Maße | 84 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |