Beer
  3. Verkäufer
  5. Beer

Beer

Mitglied seit 2014 / Soesterberg, Niederlande

4 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose

Michel Sarazin - La Jeune Copte kaufen? Bieten Sie von 300!
Michel Sarazin (1942) Französisch Der junge Kopte
TechnikÖlgemälde
Maße84 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Georg Hadeler - "Fabel" kaufen? Bieten Sie von 80!
Georg Hadeler (1939) Deutsch Niederländisch "Fabel"
TechnikLitho
Maße61 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Maria Stakenburg-Karthaus - De dames van de muziek kaufen? Bieten Sie von 50!
Maria Stakenburg-Karthaus (1916) Niederländisch Die Damen der Musik
TechnikRadierung
Maße35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Maria Stakenburg-Karthaus - thee voor Napoleon kaufen? Bieten Sie von 50!
Maria Stakenburg-Karthaus (1916) Niederländisch Tee für Napoleon
TechnikRadierung
Maße35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis