Mitglied seit 2018 / Haarlem, Niederlande
5 Lose angeboten / 21 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 23 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 17 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bleistift |
Maße | 22 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 32 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |