Mitglied seit 2023 / Den Helder, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 51.6 x 37.7 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |