Borchgreve
  3. Verkäufer
  5. Borchgreve

Borchgreve

Mitglied seit 2011 / Nuenen, Niederlande

5 Lose angeboten / 10 verkaufte Lose

Hans Innemee - To wisper, to wonder, to look kaufen? Bieten Sie von 449!
Hans Innemee (1951) Niederländisch Ich und du – Du und ich
TechnikSiebdruck
Maße54 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
449 €
Herman Brood - Biggles kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch roter Baron
TechnikSiebdruck
Maße48 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Hans Innemee - Tweeluik The Cat & Bluebird kaufen? Bieten Sie von 149!
Hans Innemee (1951) Niederländisch Diptychon Die Katze und die Drossel
TechnikSiebdruck
Maße17.5 x 13 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
149 €
Thomas van der Linden - Classical carfuck kaufen? Bieten Sie von 40!
Thomas van der Linden (1952) Niederländisch Klassischer Carfuck
TechnikSiebdruck
Maße62 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Hans Innemee - Tweeluik Rising Mouse & Being a frog kaufen? Bieten Sie von 249!
Hans Innemee (1951) Niederländisch Diptychon
TechnikSiebdruck
Maße35 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
249 €