CGMKunst
  3. Verkäufer
  5. CGMKunst

CGMKunst

Mitglied seit 2024 / ALKMAAR, Niederlande

23 Lose angeboten / 17 verkaufte Lose

Wendy Chazin - Litho, Stilleven met viool en vaas kaufen? Bieten Sie von 35!
Wendy Chazin amerikanisch Lithographie, Stillleben mit Geige und Vase
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Dirk Harting - Ets – Knotwilg – Gesigneerd & ingelijst – ca 1935 kaufen? Bieten Sie von 25!
Dirk Harting (1884-1970) Niederländisch Radierung – Kopfweide – Signiert und gerahmt – ca. 1935
TechnikRadierung
Maße26 x 21.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK_DRUK_DRUK Handgesigneerd--GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 100!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck PRINT_DRUK_DRUK Handsigniert – GROß!!
TechnikSiebdruck
Maße59 x 116 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Peter Bes - Zeefdruk, titel, De ontmoeting kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Bes (1945) Niederländisch Siebdruck, Titel, Das Treffen
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Antje Veldstra - Houtdruk, Titel, Cascade kaufen? Bieten Sie von 50!
Antje Veldstra (1954) Niederländisch Holzschnitt, Titel, Kaskade
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße68 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Brecht - Zeefdruk uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 40!
Brecht (1953-2010) Niederländisch Siebdruck von 1993
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Patty Harpenau - Zeefdruk, Fantasiefiguren, zeer kleurrijk kaufen? Bieten Sie von 50!
Patty Harpenau (1959) Niederländisch Siebdruck, Fantasiefiguren, sehr farbenfroh
TechnikSiebdruck
Maße47 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Peter Diem - Zeefdruk. Porsche 3 kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Diem (1945) Niederländisch Siebdruck. Porsche 3
TechnikSiebdruck
Maße43 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR. kaufen? Bieten Sie von 45!
Raymond Peynet (1908-1999) Französisch Litho. Titel, Liebes, du hast keine Angst.
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Rob Scholte - Zeefdruk, Polkadot, uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 175!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck, Polkadot, von 1993
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
175 €
Ada Breedveld - Litho, Titel, Sea Woman kaufen? Bieten Sie von 50!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Mitglieder, Titel, Sea Woman
TechnikLitho
Maße77 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Pol Jong - Ets, Voorstelling getiteld “De Drinker”. kaufen? Bieten Sie von 35!
Pol Jong (1944) Niederländisch Radierung, Darstellung mit dem Titel „Der Trinker“.
TechnikRadierung
Maße37 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Esto Stobinski - Geometrisch abstract, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 35!
Esto Stobinski (1938-2011) Deutsch Geometrische Zusammenfassung, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Jessica Keppel - Zeefdruk /collage op geschept papier, de rozen zijn opgeplakt. kaufen? Bieten Sie von 20!
Jessica Keppel (1960) Niederländisch Siebdruck/Collage auf Büttenpapier, die Rosen sind aufgeklebt.
TechnikSiebdruck
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Rob Scholte - Zeefdruk, Vrede van Münster kaufen? Bieten Sie von 80!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck, Frieden von Münster
TechnikSiebdruck
Maße64 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Espen Hagen - Zeefdruk, "Beach ". kaufen? Bieten Sie von 40!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, „Strand“.
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Herman Brood - Zeefdruk: Lucebertje, ingelijst zeer groot kaufen? Bieten Sie von 700!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße101 x 155 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Herman Brood - Boek. Woedend licht, incl. zeefdruk - 2000. kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Buch. Furious Light, inkl. Siebdruck - 2000.
TechnikGebundene Ausgabe
Maße34.5 x 24.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
100 €
Jan Voerman (jr.) - Ets , Paddenstoelen .. de Herfst is in aantocht. kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Voerman (jr.) (1890-1976) Niederländisch Ets, Pilze. Der Herbst naht.
TechnikRadierung
Maße61.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €