Jochem de Graaf (1954) Tulpen
Bieten Sie mit
Maße | 80 x 160 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
200 €