Christel1968
  3. Verkäufer
  5. Christel1968

Christel1968

Mitglied seit 2024 / Sint-Katelijne-Waver, Belgien

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Prosper De Troyer - Mälmgreen en zijn lotgenoten kaufen? Bieten Sie von 500!
Prosper De Troyer (1880-1961) Belgisch Mälmgreen und seine Leidensgenossen
TechnikÖlgemälde
Maße115 x 155 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €